শিরোনাম
দৌলতদিয়ার মাদক সম্রাজ্ঞী মৌসুমী ১০০ গ্রাম হেরোইন ও ৬ লাখ টাকাসহ গ্রেপ্তার রাজবাড়ীতে পদ্মায় ইলিশ ধরায় ৯ জেলের কারাদণ্ড, জাল ও মাছ জব্দ খানখানাপুর মিনি স্টেডিয়াম সংস্কারে উদ্যোগ, মাঠ পরিদর্শনে জেলা পরিষদ প্রশাসক গোয়ালন্দের দুর্গম চরাঞ্চলে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প ও ওষুধ বিতরণ গোয়ালন্দে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত, ভূমিকম্প ও অগ্নিকাণ্ডবিষয়ক মহড়া রাজবাড়ীতে পুলিশের অভিযানে ওয়ারেন্টভুক্ত ৫ আসামি গ্রেপ্তার গোয়ালন্দে জাটকাসহ আটক ২, প্রত্যেকের ২০ দিনের কারাদণ্ড গোয়ালন্দে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযানে ৫ হাজার মিটার জাল জব্দ, আটক ৭ জেলে গোয়ালন্দে ফ্যামিলি কার্ড কর্মসূচি নিয়ে প্রেস কনফারেন্স অনুষ্ঠিত দৌলতদিয়া যৌনপল্লিতে পুলিশের অভিযান, ৬০ বোতল মদসহ নারী আটক

পাংশায় মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে মিলাদ মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

স্টাফ রিপোর্টার / ৬৫০ বার পড়া হয়েছে
সর্বশেষ আপডেট : সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০

0Shares

পাংশা উপজেলা আওয়ামী লীগ এর উদ্যোগে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন উপলক্ষে মিলাদ মাহফিল ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন আহমেদ হোসেন সহসভাপতি পাংশা উপজেলা আওয়ামী লীগ, আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ ফরিদ হাসান ওদুদ, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান জালাল উদ্দিন বিশ্বাস, সাবেক উপজেলার আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ শফিকুল মরসেদ আরুজ ও পাংশা ছাত্র-লীগের সভাপতি শহিদুল ইসলাম মারুপ এবং উপজেলা আওয়ামী লীগ, পৌর আওয়ামীলীগ, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ প্রমুখ।

এসময় বক্তারা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার সুস্থতা ও সার্বিক সাফল্য কামনা করে বক্তব্য রাখেন। আলোচনা সভা শেষ করে মিলাদ মাহফিল ও দোয়ার অনুষ্ঠান পরিচালনা করা হয়। মিলাদ মাহফিল শেষে প্রধানমন্ত্রীর সুস্থতা ও সার্বিক সাফল্য কামনা করে বিশেষ দোয়া প্রার্থনা করা হয়। আলোচনা ও মিলাদ মাহফিল শেষে নেতা ও কর্মীদের মধ্যে খাবার বিতরণ করা হয়।

পাংশা প্রতিনিধি
আলামীন হোসেন শাকির

Facebook Comments


এ জাতীয় আরো খবর
NayaTest.jpg