শিরোনাম
গোয়ালন্দে ১২৮ পিস ইয়াবা ও মোটরসাইকেলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার দৌলতদিয়া যৌনপল্লিতে ডিবির অভিযান: ১০০ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার ১ গোয়ালন্দে স্বপ্ন কুড়ির উদ্যোগে সেরা তিন পুত্রবধূকে সম্মাননা গোয়ালন্দ ভূমি অফিসের চুরির মালামাল উদ্ধার না হওয়ায় ব্যাহত ভূমি সেবা গোয়ালন্দে সন্ত্রাসী হামলায় মুমূর্ষু যুবক, আসামি গ্রেপ্তার ও নিরাপত্তার দাবিতে সংবাদ সম্মেলন দৌলতদিয়ায় বাস ডুবির ঘটনায় চালক, হেলপার ও সুপারভাইজার গ্রেপ্তার  বালিয়াকান্দিতে ডিএনসির অভিযানে গাঁজাসহ আটক ৬০ ঊর্ধ্ব বৃদ্ধ, মোবাইল কোর্টে জেল ও ৫০ হাজার টাকা জরিমানা পরিকল্পনা ছাড়াই গোয়ালন্দ আড়ৎপট্টিতে ড্রেন নির্মাণ, ভারি যান চলাচলে বাড়ছে দুর্ঘটনার শঙ্কা রাজবাড়ী ও গোয়ালন্দে মাদকবিরোধী অভিযান, গাঁজা-হেরোইনসহ ৫ জন আটক ১ যুগ পর গোয়ালন্দে ফিরছেন সাবেক যুবদল নেতা ফরিদ দেওয়ান, সম্ভাব্য মেয়র প্রার্থী হিসেবে আলোচনা তুঙ্গে

রাজবাড়ীতে নতুন করে ৭৪ জনের করোনা শনাক্ত , মোট মৃত্যু ১৬ জন

স্টাফ রিপোর্টার / ৫৪১ বার পড়া হয়েছে
সর্বশেষ আপডেট : বৃহস্পতিবার, ১৩ আগস্ট, ২০২০

0Shares

রাজবাড়ীতে নতুন করে ৭৪ জনের করোনা শনাক্ত, মোট শনাক্ত ১৮১৯ জন। মৃত্যুবরণ করেছেন ১৬ জন। এ পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন ৯৬৯ জন। হোম আইসোলেশনে আছে ৭৩৪ জন। হাসপাতালে ভর্তি আছে ২৬ জন ।

বৃহস্পতিবার দুপুরে সিভিল সার্জন নূরুল ইসলাম তথ্য সূত্রে জানা গেছে ১০/৮/২০২০ তারিখে ১৫৮ টি স্যাম্পল পাঠানো হয় এর মধ্যে পজিটিভ আসে ৭৪ টি এবং নেগেটিভ ৮৪ টি। এর মধ্যে রাজবাড়ী সদর উপজেলার ৯০ টি স্যাম্পলের ৪৫ জন পজিটিভ, পাংশা উপজেলার ৪৩ টি স্যাম্পলে ১৯ জন পজিটিভ, কালুখালী উপজেলার ১২ টি স্যাম্পলে ৩ জন পজিটিভ এবং গোয়ালন্দ উপজেলার ১৩ টি স্যাম্পলে ৭ জন পজিটিভ ।

Facebook Comments


এ জাতীয় আরো খবর
NayaTest.jpg