শিরোনাম
গোয়ালন্দে মাতম চলাকালে হিটস্ট্রোকে প্রাণ গেল ভক্তের কালুখালীতে চায়না দুয়ারী জাল তৈরির কারখানায় অভিযান, ৬ লাখ টাকার জাল জব্দ কালুখালীতে উন্নয়নমূলক কাজের তদারকি, ত্রুটি সংশোধনের নির্দেশ ইউএনও’র স্কুল ফাঁকি দিয়ে পুকুরে গোসল, স্বাক্ষর জালিয়াতির অভিযোগে ৪ শিক্ষার্থীকে সতর্ক করল প্রশাসন গোয়ালন্দে বিটুমিন কারখানায় বয়লার বিস্ফোরণ, দুই শ্রমিকের অবস্থা আশঙ্কাজনক রাজবাড়ীতে একাধিক মাদক মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি মুক্তার মৃধা র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার সাংবাদিকের বিরুদ্ধে ফেসবুকে অপপ্রচারের অভিযোগে গোয়ালন্দ থানায় জিডি দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌপথে পণ্যবাহী ট্রাককে ঘিরে অতিরিক্ত ভাড়া দাবি ও হয়রানির অভিযোগ অপপ্রচার ও শিষ্টাচারবহির্ভূত রাজনৈতিক কর্মকাণ্ডের প্রতিবাদে রাজবাড়ীতে যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ রাজবাড়ীতে মাদার অব ডেমোক্রেসি বেগম খালেদা জিয়া পরিষদের ৭১ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন

রাজবাড়ীতে মাদক নির্মূলে দ্রুত কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে: প্রতিমন্ত্রী খৈয়ম

স্টাফ রিপোর্টার / ১০১ বার পড়া হয়েছে
সর্বশেষ আপডেট : শুক্রবার, ২৯ মে, ২০২৬

0Shares

স্টাফ রিপোর্টার, রাজবাড়ীর বিভিন্ন এলাকায় মাদকের বিস্তার রোধে দ্রুত কঠোর পদক্ষেপ নেওয়ার ঘোষণা দিয়েছেন সংস্কৃতি প্রতিমন্ত্রী আলী নেওয়াজ মাহমুদ খৈয়ম। তিনি বলেছেন, মাদক নির্মূলে প্রশাসনিকভাবে ইতোমধ্যে নানা সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়েছে এবং খুব শিগগিরই কার্যকর ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

বৃহস্পতিবার (২৮ মে) পবিত্র ঈদুল আযহার নামাজ শেষে রাজবাড়ীর শহীদ খুশি রেলওয়ে ময়দানে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি এসব কথা বলেন।

প্রতিমন্ত্রী বলেন, রাজবাড়ীর বিভিন্ন এলাকায় মাদকের প্রভাব উদ্বেগজনকভাবে বৃদ্ধি পেয়েছে। এ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে প্রশাসনের পক্ষ থেকে সমন্বিত উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। খুব দ্রুত সময়ের মধ্যেই মাদকবিরোধী কার্যক্রম আরও জোরদার করা হবে।

তিনি অভিভাবকদের প্রতি আহ্বান জানিয়ে বলেন, পরিবারের কোনো সদস্য বা সন্তান মাদকের সঙ্গে জড়িয়ে পড়লে আগে পারিবারিকভাবে সচেতনতা ও প্রতিরোধ গড়ে তুলতে হবে।

অন্যথায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনী ও প্রশাসন প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিতে বাধ্য হবে। এলাকার শান্তি ও সামাজিক স্থিতিশীলতা রক্ষায় সবাইকে দায়িত্বশীল ভূমিকা পালনেরও আহ্বান জানান তিনি।
আলী নেওয়াজ মাহমুদ খৈয়ম আরও বলেন, রাজবাড়ীর উন্নয়নে এখনও নানা চ্যালেঞ্জ ও দীর্ঘদিনের সমস্যা রয়েছে।

এসব সমস্যা সমাধানে দল-মত নির্বিশেষে সবাইকে একসঙ্গে কাজ করার ওপর গুরুত্বারোপ করেন তিনি। পাশাপাশি এলাকার মানুষের কল্যাণ ও উন্নয়নে কাজ চালিয়ে যেতে সবার সহযোগিতা কামনা করেন।

ঈদের জামাত শেষে প্রতিমন্ত্রী স্থানীয় নেতাকর্মী, গণ্যমান্য ব্যক্তি ও সাধারণ মানুষের সঙ্গে ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।

Facebook Comments


এ জাতীয় আরো খবর
NayaTest.jpg