শিরোনাম
দৌলতদিয়ায় আবারও ‘ডিপার্চার চার্জ’ আতঙ্ক বালিয়াকান্দিতে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৩০০ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার ভুয়া ডিবি সেজে ছিনতাইয়ের চেষ্টা, সাহসী ইজিবাইক চালককে পুরস্কৃত করলেন এসপি দৌলতদিয়া ঈদযাত্রা প্রস্তুতি সভায় প্রশাসনকে প্রচ্ছন্ন হুমকি বাস মালিক নেতার রাজবাড়ীতে চাকরি না পাওয়ার ক্ষোভে বিদ্যালয় মাঠ দখল করে পাট চাষের অভিযোগ গোয়ালন্দে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স সপ্তাহ-২০২৬ এর শুভ উদ্বোধন গোয়ালন্দে ৩ দিনব্যাপী ভূমিসেবা মেলার উদ্বোধন গোয়ালন্দে স্কুল দপ্তরীর বিরুদ্ধে অনৈতিক সম্পর্ক ও ব্ল্যাকমেইলের অভিযোগ দৌলতদিয়া যৌনপল্লীতে নারীর রহস্য/জনক মৃ/ত্যু দ্বিতীয় পদ্মা সেতুর দাবিতে গোয়ালন্দে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

পাংশায় পদ্মা নদীতে জেলের জালে ধরা পড়ল ৭ কেজি ওজনের চিতল

স্টাফ রিপোর্টার / ৬৪২ বার পড়া হয়েছে
সর্বশেষ আপডেট : বৃহস্পতিবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০

0Shares

পাংশাতে পদ্মা নদী থেকে জেলের জালে ৭কেজি চিতল

রাজবাড়ী জেলার পাংশা উপজেলার শাহামীরপুর গ্রামে পদ্মা নদী থেকে ধরা পড়ল ৭ কেজি ওজনের একটি চিতল মাছ। আলাই ফকির নামের এক জেলের জালে মাছটি ধরা পারে।

জেলে আলাই ফকির বলেন, আমি দীর্ঘ ১০ থেকে ১২ দিন হল এই সুবনি জাল তৈরী করেছি। মূলত এই জাল তৈরি করছি ইলিশ মাছ ধরার জন্য। এই ১০ থেকে ১২ দিনের মধ্যে কোনো মাছ পাইনি গতকাল বুধবার দুপুরের পর জাল টানতে ছিলাম, হঠাৎ করে দেখি মাছটি আমার জালে আটকিয়ে আছে। আমি শাহামীরপুর স্থানীয় বাজারের নিয়ে গেলে মাছটির ১৫০০০ টাকা দাম হয়। পরে পাংশা বাজারে নিয়ে বেশি টাকায় বিক্রি করি।

পাংশা প্রতিনিধি

Facebook Comments


এ জাতীয় আরো খবর
NayaTest.jpg