শিরোনাম
গোয়ালন্দে স্বপ্ন কুড়ির উদ্যোগে সেরা তিন পুত্রবধূকে সম্মাননা গোয়ালন্দ ভূমি অফিসের চুরির মালামাল উদ্ধার না হওয়ায় ব্যাহত ভূমি সেবা গোয়ালন্দে সন্ত্রাসী হামলায় মুমূর্ষু যুবক, আসামি গ্রেপ্তার ও নিরাপত্তার দাবিতে সংবাদ সম্মেলন দৌলতদিয়ায় বাস ডুবির ঘটনায় চালক, হেলপার ও সুপারভাইজার গ্রেপ্তার  বালিয়াকান্দিতে ডিএনসির অভিযানে গাঁজাসহ আটক ৬০ ঊর্ধ্ব বৃদ্ধ, মোবাইল কোর্টে জেল ও ৫০ হাজার টাকা জরিমানা পরিকল্পনা ছাড়াই গোয়ালন্দ আড়ৎপট্টিতে ড্রেন নির্মাণ, ভারি যান চলাচলে বাড়ছে দুর্ঘটনার শঙ্কা রাজবাড়ী ও গোয়ালন্দে মাদকবিরোধী অভিযান, গাঁজা-হেরোইনসহ ৫ জন আটক ১ যুগ পর গোয়ালন্দে ফিরছেন সাবেক যুবদল নেতা ফরিদ দেওয়ান, সম্ভাব্য মেয়র প্রার্থী হিসেবে আলোচনা তুঙ্গে গোয়ালন্দে ৩৯০টি স্বাস্থ্যসম্মত টয়লেট বিতরণে আবেদন আহ্বান, অর্থ লেনদেন থেকে বিরত থাকার আহ্বান রাজবাড়ীতে মাদকবিরোধী অভিযানে ৪ জন গ্রেপ্তার, ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিভিন্ন মেয়াদের সাজা

নতুন করে রাজবাড়ীতে তিনটি গেজ স্টেশনে পদ্মার পানি আবার বৃদ্ধি

স্টাফ রিপোর্টার / ৫৩১ বার পড়া হয়েছে
সর্বশেষ আপডেট : মঙ্গলবার, ১৮ আগস্ট, ২০২০

0Shares

রাজবাড়ী জেলার তিনটি গেজ স্টেশন দৌলতদিয়া গেজ স্টেশন, মহেন্দ্রপুর গেজ স্টেশন, সেনগ্রাম গেজ স্টেশনে পদ্মার পানি নতুন করে আবার বৃদ্ধি পেয়েছে।

পানি উন্নয়ন বোর্ডের কর্মকর্তা মোঃ রনি রাজবাড়ী টেলিগ্রাফ কে বলেন, রাজবাড়ী দৌলতদিয়া গেজ স্টেশনে(গোয়ালন্দ উপজেলা) গত ২৪ ঘণ্টায় পদ্মার পানি ৫ সেন্টিমিটার বৃদ্ধি পেয়েছে এবং ১৩ সেন্টিমিটার বিপদসীমার উপর প্রবাহিত হয়েছে। মহেন্দ্রপুর গেজ স্টেশনে(রাজবাড়ী সদর) পয়েন্টে ৬ সেন্টিমিটার বৃদ্ধি পেয়েছে এবং ৪২ সেন্টিমিটার বিপদসীমার নীচে । সেনগ্রাম গেজ স্টেশন( পাংশা উপজেলা) ৮ সেন্টিমিটার বৃদ্ধি পেয়েছে এবং ১২ সেন্টিমিটার বিপদসীমার উপর প্রবাহিত হচ্ছে।

পানি বৃদ্ধি পাওয়ার কারণে আবার মানুষের মধ্যে আতঙ্ক বিরাজ করছে। দেখা দিয়েছে খাদ্য সংকট। সরকারি এবং বেসরকারিভাবে ত্রাণ-সামগ্রী বিতরণ অব্যাহত থাকলেও তা চাহিদার তুলনায় একেবারেই অপ্রতুল।

Facebook Comments


এ জাতীয় আরো খবর
NayaTest.jpg