শিরোনাম
গোয়ালন্দে মাতম চলাকালে হিটস্ট্রোকে প্রাণ গেল ভক্তের কালুখালীতে চায়না দুয়ারী জাল তৈরির কারখানায় অভিযান, ৬ লাখ টাকার জাল জব্দ কালুখালীতে উন্নয়নমূলক কাজের তদারকি, ত্রুটি সংশোধনের নির্দেশ ইউএনও’র স্কুল ফাঁকি দিয়ে পুকুরে গোসল, স্বাক্ষর জালিয়াতির অভিযোগে ৪ শিক্ষার্থীকে সতর্ক করল প্রশাসন গোয়ালন্দে বিটুমিন কারখানায় বয়লার বিস্ফোরণ, দুই শ্রমিকের অবস্থা আশঙ্কাজনক রাজবাড়ীতে একাধিক মাদক মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি মুক্তার মৃধা র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার সাংবাদিকের বিরুদ্ধে ফেসবুকে অপপ্রচারের অভিযোগে গোয়ালন্দ থানায় জিডি দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌপথে পণ্যবাহী ট্রাককে ঘিরে অতিরিক্ত ভাড়া দাবি ও হয়রানির অভিযোগ অপপ্রচার ও শিষ্টাচারবহির্ভূত রাজনৈতিক কর্মকাণ্ডের প্রতিবাদে রাজবাড়ীতে যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ রাজবাড়ীতে মাদার অব ডেমোক্রেসি বেগম খালেদা জিয়া পরিষদের ৭১ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন

করোনা পরীক্ষায় ‘নেগেটিভ’ সাকিব

স্টাফ রিপোর্টার / ৪২০ বার পড়া হয়েছে
সর্বশেষ আপডেট : শুক্রবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০

0Shares

বৃহস্পতিবার বিকেলে করোনা পরীক্ষার জন্য নমুনা দেন অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান। আজ হাতে পেয়েছেন করোনা পরীক্ষার ফল। পরীক্ষায় নেগেটিভ ফল পেয়েছেন সাকিব। এতে করে অনুশীলনে নামতে বাধা রইলো না সাকিবের।

৫ সেপ্টেম্বর শনিবার বিকেএসপি যাবেন তিনি। সেখানে ৪ থেকে ৫ সপ্তাহ নিবিড় অনুশীলন করবেন।

আগামী ২৯ অক্টোবর আইসিসির এক বছরের নিষেধাজ্ঞা মুক্ত হচ্ছেন সাকিব। অক্টোবরের ২৪ তারিখ (সম্ভাব্য) থেকে শ্রীলঙ্কায় শুরু হতে পারে বাংলাদেশ-শ্রীলঙ্কার তিন ম্যাচের টেস্ট সিরিজ। সাকিব প্রথম ম্যাচ খেলতে না পারলেও পরের দুই ম্যাচে খেলতে পারেন বলে আশা করছেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড প্রধান নাজমুল হাসান পাপন।

তার আগে সাকিব অনুশীলন করবেন সাভারের বিকেএসপিতে। এখানে বেশ কিছুদিন অনুশীলন করবেন শৈশবের কোচ নাজমুল আবেদীন ফাহিম ও সালাহউদ্দিন এর তত্ত্বাবধানে। এরপর শ্রীলঙ্কায় অনুশীলন করবেন সেখানকার কন্ডিশনের সঙ্গে মানিয়ে নিতে।

Facebook Comments


এ জাতীয় আরো খবর
NayaTest.jpg