স্টাফ রিপোর্টার:রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে ছদ্দবেশে অভিযান চালিয়ে ফেরি থেকে পেশাদার জুয়াড়ি চক্রের তিন সদস্যকে আটক করেছে দৌলতদিয়া নৌপুলিশ। এ সময় তাদের কাছ থেকে জুয়া খেলার সরঞ্জাম ও নগদ টাকা জব্দ করা হয়।
২৭ নভেম্বর, বৃহস্পতিবার সকালে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেন দৌলতদিয়া নৌ ফাঁড়ির ইনচার্জ ত্রিনাথ সাহা।
আটক ব্যক্তিরা হলেন মো. বাবু ফকির (৩২), মো. হাসান মন্ডল (৫০) ও তারা ফকির (৩০)। তারা তিনজনই গোয়ালন্দ উপজেলার বাসিন্দা।
ত্রিনাথ সাহা জানান, বুধবার রাত ৯টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে লুঙ্গি ও সিভিল পোশাকে ছদ্দবেশ ধারণ করে পাটুরিয়া দৌলতদিয়া নৌরুটের ৭ নম্বর ফেরিঘাটে অবস্থান নেন তারা। পরে শাহ মখদুম ফেরিতে অভিযান চালিয়ে জুয়ার সামগ্রীসহ তিনজনকে আটক করা হয়।
তিনি বলেন, দীর্ঘদিন ধরে এই নৌরুটে একটি চক্র যাত্রীদের জুয়ার ফাঁদে ফেলে প্রতারণার মাধ্যমে টাকা হাতিয়ে নিচ্ছিল। এমন তথ্যের ভিত্তিতেই বিশেষ কৌশলে অভিযান পরিচালনা করে তাদের আটক করা হয়েছে। অটক ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।