শিরোনাম
রাজবাড়ীতে একাধিক মাদক মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি মুক্তার মৃধা র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার সাংবাদিকের বিরুদ্ধে ফেসবুকে অপপ্রচারের অভিযোগে গোয়ালন্দ থানায় জিডি দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌপথে পণ্যবাহী ট্রাককে ঘিরে অতিরিক্ত ভাড়া দাবি ও হয়রানির অভিযোগ অপপ্রচার ও শিষ্টাচারবহির্ভূত রাজনৈতিক কর্মকাণ্ডের প্রতিবাদে রাজবাড়ীতে যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ রাজবাড়ীতে মাদার অব ডেমোক্রেসি বেগম খালেদা জিয়া পরিষদের ৭১ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন দেশব্যাপী আওয়ামী লীগের নৈরাজ্য ও নাশকতার পরিকল্পনার প্রতিবাদে গোয়ালন্দে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল গোয়ালন্দে বসতঘর থেকে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার মাদক ও অবৈধ কর্মকাণ্ডের বিরুদ্ধে কঠোর অবস্থান, জনবান্ধব কর্মকর্তা হিসেবে পরিচিতি পাচ্ছেন এসিল্যান্ড মুনতাসীর দৌলতদিয়ার পুড়াভিটায় মাদকবিরোধী অভিযানে হামলা, হাতকড়াসহ আটক মাদক ব্যবসায়ী ছিনতাই রাজবাড়ী সদর হাসপাতাল পরিদর্শনে স্বাস্থ্যমন্ত্রী, জেলা-উপজেলায় ডায়ালাইসিস সেন্টার স্থাপনের ঘোষণা

দীর্ঘ ২০বছর ভোগান্তির পর ইটের রাস্তায় হাঁটবে এলাকাবাসী

ষ্টাফ রিপোর্টার | রাজবাড়ী টেলিগ্রাফ / ৩০৫ বার পড়া হয়েছে
সর্বশেষ আপডেট : সোমবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২২

0Shares

ষ্টাফ  রিপোর্টার,

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার দক্ষিণ উজানচরে ১ কিঃ মিঃ ইটের রাস্তার কাজের উদ্বোধন করেছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আজিজুল হক খান মামুন।

সোমবার (২৫ এপ্রিল) দুপুরে মইজদ্দিন মন্ডল পাড়ার বেড়িবাধ থেকে মইজদ্দিন মন্ডল পাড়া জামে মসজিদ পযন্ত ১ কিঃ মিঃ ইটের রাস্তার কাজের উদ্বোধন করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উজানচর ইউপির চেয়ারম্যান গোলজার হোসেন মৃধা, মোস্তফা মেটালের পরিচালক সেলিম মুন্সি, উজানচর ইউপির ৩ নং ওয়ার্ডের সদস্য জাকির হোসেন, রাজবাড়ী টেলিগ্রাফের নির্বাহী সম্পাদক মো. আকতাউজ্জামান রনি, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি রাতুল হেসেন সহ এলাকাবাসী।

এ রাস্তাটি মইজদ্দিন মন্ডল পাড়া থেকে চাঁদপুর পষন্ত ১.২ কিঃ সংযোগ সড়ক থাকলেও রাস্তার কাজ উদ্বোধন করা হয় ১কিঃ পর্যন্ত। বাকি ২০০ মিটার রাস্তার কাজের বরাদ্দ না হওয়ায় ভোগান্তিতে থাকবে ঐ এলাকাবাসী।

তবে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আজিজুল হক খান মামুন ২০০ মিটার রাস্তার কাজ অতি দূরত বাস্তবায়ন করার জন্য এলাকাবাসীর কাছে প্রতিশ্রুতি দেন।

উজানচর ইউপির ৩নং ওয়াডের সদস্য জাকির হোসেন বলেন, কয়েক যুগ অপেক্ষার পর এ রাস্তা দিয়ে সাধারণ জনগণ সুস্থিতে চলাচল করতে পারবে ভেবে আমাদের অনেক ভালো লাগছে।

Facebook Comments


এ জাতীয় আরো খবর
NayaTest.jpg