স্টাফ রিপোর্টার: রাজবাড়ীর পাংশা উপজেলায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে তিনটি পরিবারের ছয়টি বসতবাড়ি পুড়ে সম্পূর্ণ ভস্মীভূত হয়েছে।
শুক্রবার (১৮ সেপ্টেম্বর) রাতে উপজেলার মাগুরাডাঙ্গী গ্রামে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার রাতে হঠাৎ একটি বসতবাড়িতে আগুনের সূত্রপাত হয়। মুহূর্তের মধ্যেই আগুনের লেলিহান শিখা আশপাশের বসতবাড়িতে ছড়িয়ে পড়ে। আগুনের তীব্রতা দ্রুত বাড়তে থাকায় স্থানীয়রা তা নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা করেন। একই সঙ্গে ফায়ার সার্ভিসে খবর দেওয়া হয়।
তবে আগুন দ্রুত ছড়িয়ে পড়ায় ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছানোর আগেই তিন পরিবারের ছয়টি বসতবাড়ি আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে যায়। পরে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করেন।
অগ্নিকাণ্ডে বসতবাড়িগুলোর আসবাবপত্রসহ বিভিন্ন মালামাল পুড়ে গেছে বলে জানা গেছে। তবে তাৎক্ষণিকভাবে অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত ও ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ নিশ্চিত হওয়া যায়নি।
অগ্নিকাণ্ডের কারণ ও ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানতে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের পক্ষ থেকে তদন্ত করা হচ্ছে বলে স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে।