শিরোনাম
রাজবাড়ীতে দুই দিনব্যাপী বাংলা উৎসবের উদ্বোধন করলেন সংস্কৃতি প্রতিমন্ত্রী পাংশায় আমবাগান থেকে ৪২টি অবিস্ফোরিত ককটেল উদ্ধার রাজবাড়ীতে নিখোঁজের ৪ দিন পর কলেজছাত্রের বস্তাবন্দি মরদেহ উদ্ধার গোয়ালন্দে মা ইলিশ রক্ষায় যৌথ অভিযান, ৫৫০ মিটার অবৈধ জাল জব্দ গোয়ালন্দে আইএফআইসি ব্যাংকের অবিচল বিশ্বাসে ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন পাংশায় প্রবাসীর মাছের প্রজেক্টে বিষ প্রয়োগ, লক্ষাধিক টাকার মাছ নিধনের অভিযোগ মা ইলিশ রক্ষায় ২২ দিনের নিষেধাজ্ঞা, দুশ্চিন্তায় রাজবাড়ীর জেলেরা গোয়ালন্দে এসিল্যান্ডের অভিযান বালুবাহী ৬ ট্রাক জব্দ, ৫০ হাজার টাকা জরিমানা গোয়ালন্দে বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প, সেবা পেলেন শত শত মানুষ দৌলতদিয়া পোড়াভিটায় মাদকের বিরুদ্ধে কঠোর প্রশাসন, স্থানীয়দের এক হওয়ার আহ্বান

রাজবাড়ীতে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু 

ষ্টাফ রিপোর্টার | রাজবাড়ী টেলিগ্রাফ / ২৭০ বার পড়া হয়েছে
সর্বশেষ আপডেট : শুক্রবার, ৪ অক্টোবর, ২০২৪

0Shares

রাজবাড়ী প্রতিনিধি:

রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দিতে ভাটিয়াপাড়া এক্সপ্রেস ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে মোঃ মিজান শেখ (৩৫) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। সে বালিয়াকান্দি উপজেলার বহরপুর গোশাইপাড়া এলাকার মোঃ আব্দুল হাকিম শেখের ছেলে।

শুক্রবার (০৪ অক্টোবর) বিকেল সাড়ে ৪ টার দিকে আরকান্দি ও বহরপুর স্টেশনের মাঝামাঝি স্থানে ভাটিয়াপাড়া থেকে রাজবাড়ী গামী ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে তার মৃত্যু হয়।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, নিহত মো: মিজান শেখ ট্রেন লাইনের উপর দিয়ে হেটে বহরপুর বাজারে দোকানের জন্য পান কিনতে যাচ্ছিলো। পেছন দিক থেকে আশা দ্রুত গতির ভাটিয়াপাড়া এক্সপ্রেস ট্রেনের ধাক্কায় তার মৃত্যু হয়েছে। ট্রেনটির চালক হন না বাজানোর কারণে এই দুর্ঘটনা ঘটে বলে দাবী স্থানীয়দের।

রাজবাড়ী রেলওয়ে (জিআরপি) থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সোমনাথ বসু জানান, বহরপুর স্টেশনের অদুরে ভাটিয়াপাড়া এক্সপ্রেস ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে একজনের মৃত্যু হয়েছে। লাশটি উদ্ধারের জন্য একটি ট্রিম পাঠানো হয়েছে। এখনই বিস্তারিত বলতে পারছি না।

Facebook Comments


এ জাতীয় আরো খবর
NayaTest.jpg