শিরোনাম
দৌলতদিয়ায় আবারও ‘ডিপার্চার চার্জ’ আতঙ্ক বালিয়াকান্দিতে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৩০০ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার ভুয়া ডিবি সেজে ছিনতাইয়ের চেষ্টা, সাহসী ইজিবাইক চালককে পুরস্কৃত করলেন এসপি দৌলতদিয়া ঈদযাত্রা প্রস্তুতি সভায় প্রশাসনকে প্রচ্ছন্ন হুমকি বাস মালিক নেতার রাজবাড়ীতে চাকরি না পাওয়ার ক্ষোভে বিদ্যালয় মাঠ দখল করে পাট চাষের অভিযোগ গোয়ালন্দে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স সপ্তাহ-২০২৬ এর শুভ উদ্বোধন গোয়ালন্দে ৩ দিনব্যাপী ভূমিসেবা মেলার উদ্বোধন গোয়ালন্দে স্কুল দপ্তরীর বিরুদ্ধে অনৈতিক সম্পর্ক ও ব্ল্যাকমেইলের অভিযোগ দৌলতদিয়া যৌনপল্লীতে নারীর রহস্য/জনক মৃ/ত্যু দ্বিতীয় পদ্মা সেতুর দাবিতে গোয়ালন্দে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

রাজবাড়ীতে করোনা শনাক্ত এক হাজার ছাড়িয়েছে, মৃত্যু ৯

স্টাফ রিপোর্টার / ৫৫২ বার পড়া হয়েছে
সর্বশেষ আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই, ২০২০

0Shares

সুজন বিষ্ণু:

রাজবাড়ীতে নতুন করে ৩৭ জন করোনা রোগী শনাক্ত, মোট শনাক্তের সংখ্যা ১০০৮ জন। মৃত্যু বরণ করেছেন ৯ জন। এ পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন ৫৫১ জন। হোম আইসোলেশনে আছেন ৩৯৩ জন। হাসপাতালে ভর্তি আছেন ১৮ জন ।

বৃহস্পতিবার বিকালে সিভিল সার্জন নূরুল ইসলাম তথ্য সূত্রে জানা গেছে ২০ জুলাই ২০২০ তারিখে ৭৪ টি নমুনা পাঠানো হয়। এর মধ্যে পজিটিভ আসে ৩৭ টি এবং নেগেটিভ ৩৭ টি। এর মধ্যে রাজবাড়ী সদর উপজেলার একজন মৃত সহ ৪১ টি নমুনার মধ্যে ১৮ জন পজিটিভ, পাংশা উপজেলার ৯ টির মধ্যে ৩ জন পজিটিভ, কালুখালি উপজেলায় ৭ টি নমুনায় ৪ জন ও বালিয়াকান্দি উপজেলার ১৫ টি নমুনার মধ্যে ১১ জন পজিটিভ এবং গোয়ালন্দ উপজেলার ২ টি নমুনায় ১ জন করোনা রোগীর সনাক্ত করা হয়।

Facebook Comments


এ জাতীয় আরো খবর
NayaTest.jpg