শিরোনাম
দৌলতদিয়ায় আবারও ‘ডিপার্চার চার্জ’ আতঙ্ক বালিয়াকান্দিতে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৩০০ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার ভুয়া ডিবি সেজে ছিনতাইয়ের চেষ্টা, সাহসী ইজিবাইক চালককে পুরস্কৃত করলেন এসপি দৌলতদিয়া ঈদযাত্রা প্রস্তুতি সভায় প্রশাসনকে প্রচ্ছন্ন হুমকি বাস মালিক নেতার রাজবাড়ীতে চাকরি না পাওয়ার ক্ষোভে বিদ্যালয় মাঠ দখল করে পাট চাষের অভিযোগ গোয়ালন্দে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স সপ্তাহ-২০২৬ এর শুভ উদ্বোধন গোয়ালন্দে ৩ দিনব্যাপী ভূমিসেবা মেলার উদ্বোধন গোয়ালন্দে স্কুল দপ্তরীর বিরুদ্ধে অনৈতিক সম্পর্ক ও ব্ল্যাকমেইলের অভিযোগ দৌলতদিয়া যৌনপল্লীতে নারীর রহস্য/জনক মৃ/ত্যু দ্বিতীয় পদ্মা সেতুর দাবিতে গোয়ালন্দে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

গোয়ালন্দ উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যানগুরুতর অসুস্থ

স্টাফ রিপোর্টার / ৮৫৭ বার পড়া হয়েছে
সর্বশেষ আপডেট : শুক্রবার, ২৪ জুলাই, ২০২০

0Shares

মোঃ শামীম বিশ্বাস।।

গতকাল (২৩ জুলাই) বৃহস্পতিবার সকালে গোয়ালন্দ উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান হাসান ইমাম চৌধুরী হঠাৎ অসুস্থ হলে ফরিদপুর হার্ট ফাউন্ডেশনে ভর্তি করা হয়।

তিনি একই সাথে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমানের ঘনিষ্ঠ, রাজবাড়ী-১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য এডভোকেট ওয়াজেদ চৌধুরীর ভাই, রাজবাড়ী জেলা পরিষদের জ্যেষ্ঠ সদস্য, গোয়ালন্দ উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি, বরাট ভাকলা হাই স্কুলের সাবেক প্রধান শিক্ষক।

মোঃ হাসান ইমাম চৌধুরীর গতকাল (২৩ জুলাই) বৃহস্পতিবার সকালে হঠাৎ স্বাস্থ্যের অবনতি ঘটে। এর পরপরই তাঁকে ফরিদপুর হার্ট ফাউন্ডেশনে ভর্তি করা হয়েছে। বর্তমানে অক্সিজেন সাপোর্টে আছেন তিনি।

তাঁর পরিবার রাজবাড়ী জেলাবাসীর কাছে দ্রুত সুস্থতার জন্য দোয়া চেয়েছেন।

Facebook Comments


এ জাতীয় আরো খবর
NayaTest.jpg