শিরোনাম
সাংবাদিকের বিরুদ্ধে ফেসবুকে অপপ্রচারের অভিযোগে গোয়ালন্দ থানায় জিডি দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌপথে পণ্যবাহী ট্রাককে ঘিরে অতিরিক্ত ভাড়া দাবি ও হয়রানির অভিযোগ অপপ্রচার ও শিষ্টাচারবহির্ভূত রাজনৈতিক কর্মকাণ্ডের প্রতিবাদে রাজবাড়ীতে যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ রাজবাড়ীতে মাদার অব ডেমোক্রেসি বেগম খালেদা জিয়া পরিষদের ৭১ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন দেশব্যাপী আওয়ামী লীগের নৈরাজ্য ও নাশকতার পরিকল্পনার প্রতিবাদে গোয়ালন্দে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল গোয়ালন্দে বসতঘর থেকে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার মাদক ও অবৈধ কর্মকাণ্ডের বিরুদ্ধে কঠোর অবস্থান, জনবান্ধব কর্মকর্তা হিসেবে পরিচিতি পাচ্ছেন এসিল্যান্ড মুনতাসীর দৌলতদিয়ার পুড়াভিটায় মাদকবিরোধী অভিযানে হামলা, হাতকড়াসহ আটক মাদক ব্যবসায়ী ছিনতাই রাজবাড়ী সদর হাসপাতাল পরিদর্শনে স্বাস্থ্যমন্ত্রী, জেলা-উপজেলায় ডায়ালাইসিস সেন্টার স্থাপনের ঘোষণা কালুখালীতে দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত, চ্যাম্পিয়ন খাগজানা উচ্চ বিদ্যালয়

আকবর খান ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্প ও পানির ফিল্টার বিতরণ

স্টাফ রিপোর্টার / ৩৯২ বার পড়া হয়েছে
সর্বশেষ আপডেট : শনিবার, ২৬ মার্চ, ২০২২

0Shares

রাজবাড়ী প্রতিনিধিঃ রাজবাড়ী সদর উপজেলার দাদশী ইউনিয়নে নিজাতপুর গ্রামে আকবর খান ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে পবিত্র রমজান মাস উপলক্ষে ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্প, ফ্রী ঔষুধ,মাস্ক, ট্যাং, চিনি ও ৬০ টি মসজিদ ও মাদ্রাসাতে পানির ফিল্টার বিতরণ করেছে। মেডিকেল ক্যাম্পে ৬ শতাধিক রোগীর বিনামূল্য চিকিৎসা প্রদান করে বিনামূল্যে ঔষধ বিতরণ করা হয়।

শনিবার (২৬ মার্চ) সকাল ১১ টায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন রাজবাড়ী সদর হাসপাতালের সুপারেন্টেন্ড ডা: এম এ হান্নান। বিশেষ অতিথি হিসাবে ছিলেন সদর হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার ডা: মো: আরিফুজ্জামান, ডা: জুম্মি নাহদিয়া বর্ষা, ডা: নুরুন্নাহার কনা।
অনুষ্ঠানে আজিবর রহমান শেখের সঞ্চালনায় সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন রফিকুল ইসলাম, মজিবুর রহমান শেখ, মদিরদিয়া হাফেজিয়া মাদ্রাসার সভাপতি জলিল মোল্লা সহ প্রমুখ।

আকবর খান ফাউন্ডেশনের সভাপতি বেলায়েত খান বলেন, আমরা শুরু থেকেই বিভিন্ন সামাজিক কাজকর্ম করে আসছি। আজকে আমরা পবিত্র রমজান মাস উপলক্ষে ৬০ টি মসজিদে পানির ফিল্টার, ১ কেজি করে ট্যাং ও ২ কেজি চিনি বিতরণ করা হবে। এছাড়াও মেডিকেল ক্যাম্পের মাধ্যমে ৬ শতাধিক রোগীর ফ্রি চিকিৎসা ও ঔষধ বিতরণ করা হবে।

Facebook Comments


এ জাতীয় আরো খবর
NayaTest.jpg