শিরোনাম
গোয়ালন্দে বিএনপি নেতার ভাঙারির দোকানে মিলল সরকারি চোরাই মালামাল, আটক ১ গোয়ালন্দে চাঁদার দাবিতে যুবককে কুপিয়ে জখমের অভিযোগ। দৌলতদিয়া টার্মিনালে নানা খাতে অর্থ আদায়, প্রশ্নের মুখে পরিবহন ব্যবস্থাপনা গোয়ালন্দে স্কুলের গাছ বিক্রিকে কেন্দ্র করে তোলপাড়, অভিযোগ ক্লাব সভাপতি ও বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে ঈদ উপলক্ষে রাজবাড়ীতে ওয়ান নাইট ফুটবল টুর্নামেন্ট ২০২৬ অনুষ্ঠিত রাজবাড়ীতে মাদক নির্মূলে দ্রুত কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে: প্রতিমন্ত্রী খৈয়ম গোয়ালন্দে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ ও কল্যাণ তহবিলের অর্থ বিতরণ দৌলতদিয়ায় আবারও ‘ডিপার্চার চার্জ’ আতঙ্ক বালিয়াকান্দিতে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৩০০ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার ভুয়া ডিবি সেজে ছিনতাইয়ের চেষ্টা, সাহসী ইজিবাইক চালককে পুরস্কৃত করলেন এসপি

গোয়ালন্দে জমি দখল ও নারীকে মারধরের অভিযোগ, থানায় লিখিত অভিযোগ

স্টাফ রিপোর্টার / ৩৬৩ বার পড়া হয়েছে
সর্বশেষ আপডেট : রবিবার, ২৭ জুলাই, ২০২৫

0Shares

স্টাফ রিপোর্টার”রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের পাশেই জমি দখল ও নারীকে মারধরের অভিযোগ উঠেছে মো. মধু সরদার (৬০) নামে এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী মো. নাজমুল হাসান গত ২৪ জুলাই গোয়ালন্দ ঘাট থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দাখিল করেছেন।
অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, ওই দিন সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে আদালতে চলমান মিস পিটিশন মামলাকে অগ্রাহ্য করে মধু সরদার দুই-তিনজন অজ্ঞাত সহযোগীকে সঙ্গে নিয়ে নাজমুল হাসানের জমিতে জোরপূর্বক বাউন্ডারি নির্মাণে যান।
এ সময় নাজমুলের স্ত্রী শিল্পী ঘটনাস্থলে গিয়ে বাঁধা দিলে তাকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করেন অভিযুক্ত মধু সরদার। একপর্যায়ে শিল্পীর ওপর এলোপাতাড়ি কিল-ঘুষি চালিয়ে শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাত করা হয় বলে অভিযোগ করেন ভুক্তভোগীরা। শিল্পীর চিৎকারে স্থানীয় লোকজন ছুটে এলে অভিযুক্তরা সেখান থেকে পালিয়ে যান। পরবর্তীতে আহত শিল্পীকে গোয়ালন্দ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেওয়া হয়।
এ বিষয়ে অভিযুক্ত মো. মধু সরদার বলেন, “দুই বছর আগে আমি জমিটি ক্রয় করেছি। আগের বাউন্ডারির উপর একটু উঁচু করে দেয়াল দিতে গেলে ওরা বাধা দেয়। আমি কারও জমি দখল করিনি, বরং তারাই আমাকে কাজ করতে দিচ্ছে না।”
ঘটনার বিষয়ে গোয়ালন্দ ঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রাকিবুল ইসলাম বলেন, “উভয় পক্ষের অভিযোগ পেয়েছি। বর্তমানে উক্ত জমিতে যেকোনো ধরনের কাজ বন্ধ রয়েছে। আদালতের নির্দেশনার ভিত্তিতে পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Facebook Comments


এ জাতীয় আরো খবর
NayaTest.jpg