শিরোনাম
রাজবাড়ী সদর হাসপাতাল পরিদর্শনে স্বাস্থ্যমন্ত্রী, জেলা-উপজেলায় ডায়ালাইসিস সেন্টার স্থাপনের ঘোষণা কালুখালীতে দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত, চ্যাম্পিয়ন খাগজানা উচ্চ বিদ্যালয় রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দি ভেজাল তিল তৈরির দায়ে দুই ব্যবসায়ীকে ৬ লাখ টাকা জরিমানা রাজবাড়ীর কালুখালীতে ক্লুলেস হত্যা মামলার রহস্য উদঘাটন, ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৩ রাজবাড়ীর লোকোশেড এলাকায় মাদকবিরোধী মোবাইল কোর্ট: গাঁজাসহ আটক ৫, কারাদণ্ড ও অর্থদণ্ড কালুখালীতে নিখোঁজ জামায়াত কর্মীর হাত-পা বাঁধা দগ্ধ মরদেহ উদ্ধার রাজবাড়ীতে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগ-আওয়ামী লীগের ৮ সক্রিয় সদস্য গ্রেফতার গোয়ালন্দে পল্লী মঙ্গল কর্মসূচির উদ্যোগে দিনব্যাপী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত রাজবাড়ীতে নিষিদ্ধ সংগঠন আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের বিক্ষোভ মিছিল রাজবাড়ীর তিন উপজেলায় স্টার্টআপ, বিজ্ঞান প্রকল্প ও উদ্ভাবনী ধারণা প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত

জুলাই বিপ্লব চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা ২০২৪’ এর পুরস্কার বিতরণী ও আলোচনা সভা

Lutfor Rahman / ৩৪২ বার পড়া হয়েছে
সর্বশেষ আপডেট : রবিবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২৪

0Shares

স্টাফ রিপোর্টার,

দশ টাকায় হাসি ফাউন্ডেশনের আয়োজনে সমগ্র দেশব্যাপী ‘জুলাই বিপ্লব’ এর বিভিন্ন দৃশ্যকে অবলম্বন করে অনুষ্ঠিত চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতার বিজয়ীদের মধ্যে আজ পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

১৬ নভেম্বর ২০২৪ ইং রাজবাড়ী জেলার গোয়ালন্দ উপজেলায় ফরিদপুর, রাজবাড়ী ও গোয়ালন্দ অঞ্চল থেকে নির্বাচিত বিজয়ীদের মধ্যে নগদ অর্থ , ক্রেস্ট ও সার্টিফিকেট তুলে দেওয়া হয়।

গোলাম শাহরিয়ারের সঞ্চালনায় ও নির্বাহী শাফি লিন্নাসের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব আরিফা বেগম,প্রধান শিক্ষক, সাহাজউদ্দীন মন্ডল ইনস্টিটিউট।

স্টাইলেন্ট নিট লিমিটেড নিবেদিত এই প্রতিযোগিতায় প্রায় ২৫ টি জেলা থেকে ১৬০ এরও অধিক প্রতিযোগি অংশগ্রহণ করেন।

দশ টাকায় হাসি ফাউন্ডেশনের প্রধান নির্বাহী তানভীর মাহমুদ রিয়াদ বলেন, জুলাই বিপ্লবের স্পৃহাকে ছড়িয়ে দিতে এবং শহিদ ও আহত ভাই-বোনদের আত্মত্যাগকে স্মরণে রেখে আয়োজন করা হয় ‘স্মরণে জুলাই বিপ্লব চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা ২০২৪’ এর। তিনি আরো বলেন, জুলাই বিপ্লবের শহিদদের ত্যাগের কথা স্মরণে রাখতে ভবিষ্যতে এ জাতীয় প্রোগ্রামের আয়োজন করে থাকবে দশ টাকায় হাসি ফাউন্ডেশন।

উল্লেখ্য, অলাভজনক সংগঠন হিসেবে প্রতিষ্ঠিত দশ টাকায় হাসি ফাউন্ডেশন ‘১ ঘন্টার লাইব্রেরি’ নামক ভ্রাম্যমাণ লাইব্রেরি কার্যক্রম, অসহায় মানুষদের জন্য ‘ঈদ বাজার’, পথশিশুদের জন্য স্কুলিং কার্যক্রম, স্কুল পর্যায়ে ‘স্কিল ডেভেলপমেন্ট’ বিষয়ক সেমিনার সহ মানবিক ও সৃজনশীল মূলক একাধিক কার্যক্রম পরিচালনা করে থাকে।

Facebook Comments


এ জাতীয় আরো খবর
NayaTest.jpg