শিরোনাম
রাজবাড়ী সদর হাসপাতাল পরিদর্শনে স্বাস্থ্যমন্ত্রী, জেলা-উপজেলায় ডায়ালাইসিস সেন্টার স্থাপনের ঘোষণা কালুখালীতে দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত, চ্যাম্পিয়ন খাগজানা উচ্চ বিদ্যালয় রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দি ভেজাল তিল তৈরির দায়ে দুই ব্যবসায়ীকে ৬ লাখ টাকা জরিমানা রাজবাড়ীর কালুখালীতে ক্লুলেস হত্যা মামলার রহস্য উদঘাটন, ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৩ রাজবাড়ীর লোকোশেড এলাকায় মাদকবিরোধী মোবাইল কোর্ট: গাঁজাসহ আটক ৫, কারাদণ্ড ও অর্থদণ্ড কালুখালীতে নিখোঁজ জামায়াত কর্মীর হাত-পা বাঁধা দগ্ধ মরদেহ উদ্ধার রাজবাড়ীতে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগ-আওয়ামী লীগের ৮ সক্রিয় সদস্য গ্রেফতার গোয়ালন্দে পল্লী মঙ্গল কর্মসূচির উদ্যোগে দিনব্যাপী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত রাজবাড়ীতে নিষিদ্ধ সংগঠন আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের বিক্ষোভ মিছিল রাজবাড়ীর তিন উপজেলায় স্টার্টআপ, বিজ্ঞান প্রকল্প ও উদ্ভাবনী ধারণা প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত

গোয়ালন্দে ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অভিযান

ষ্টাফ রিপোর্টার | রাজবাড়ী টেলিগ্রাফ / ৩৯৬ বার পড়া হয়েছে
সর্বশেষ আপডেট : বুধবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

0Shares

গোয়ালন্দ (রাজবাড়ী)প্রতিনিধি,

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার অবৈধ ও অনুমোদনহীন ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও ক্লিনিকে ডেঙ্গু সনাক্ত পরীক্ষা ও অন্যান্য পরীক্ষার অতিরিক্ত মুল্য আদায় তদারকির অংশ হিসেবে গোয়ালন্দ উপজেলার সাতটি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অভিযান পরিচালনা করেছে উপজেলার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের একটি দল।

আজ বুধবার (২০ সেপ্টেম্বর) সকাল দশটায় উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ ফারসিম তারান্নুম হক এর নেতৃত্বে উপজেলার সাতটি ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও ক্লিনিকে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ-সময় লাইসেন্স বিহীন ক্লিনিক গুলো সাত দিনের সময় নেয় তাদের কাগজপত্র ঠিক করার জন্য।

অভিযানে আরও অংশ গ্রহণ করে আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাঃ শরিফ ইসলাম, স্যানিটারি ইন্সপেক্টর কামাল হোসেন।

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কড়মকর্তা ডাঃ ফারসিম তারান্নুম হক বলেন, স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নির্দেশে সারাদেশের ন্যায় গোয়ালন্দ উপজেলার অনুমোদনহীন প্রাইভেট ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ডেঙ্গু সনাক্ত পরীক্ষা ও অন্যান্য অতিরিক্ত মুল্য আদায়ের তদারকির অংশ হিসেবে অভিযান পরিচালনা করা হয়। তাছাড়া যাদের কাগজপত্র ঠিক নেই এগুলোর জন্য তারা এক সপ্তাহের সময় নিয়েছে। তবে খুব শীঘ্রই এসব অবৈধ ও অনুমোদনহীন ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও ক্লিনিক বন্ধে অভিযান চালানো হবে।

Facebook Comments


এ জাতীয় আরো খবর
NayaTest.jpg