শিরোনাম
গোয়ালন্দে মাতম চলাকালে হিটস্ট্রোকে প্রাণ গেল ভক্তের কালুখালীতে চায়না দুয়ারী জাল তৈরির কারখানায় অভিযান, ৬ লাখ টাকার জাল জব্দ কালুখালীতে উন্নয়নমূলক কাজের তদারকি, ত্রুটি সংশোধনের নির্দেশ ইউএনও’র স্কুল ফাঁকি দিয়ে পুকুরে গোসল, স্বাক্ষর জালিয়াতির অভিযোগে ৪ শিক্ষার্থীকে সতর্ক করল প্রশাসন গোয়ালন্দে বিটুমিন কারখানায় বয়লার বিস্ফোরণ, দুই শ্রমিকের অবস্থা আশঙ্কাজনক রাজবাড়ীতে একাধিক মাদক মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি মুক্তার মৃধা র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার সাংবাদিকের বিরুদ্ধে ফেসবুকে অপপ্রচারের অভিযোগে গোয়ালন্দ থানায় জিডি দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌপথে পণ্যবাহী ট্রাককে ঘিরে অতিরিক্ত ভাড়া দাবি ও হয়রানির অভিযোগ অপপ্রচার ও শিষ্টাচারবহির্ভূত রাজনৈতিক কর্মকাণ্ডের প্রতিবাদে রাজবাড়ীতে যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ রাজবাড়ীতে মাদার অব ডেমোক্রেসি বেগম খালেদা জিয়া পরিষদের ৭১ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন

কঠোর লক ডাউনের প্রভাবে দৌলতদিয়া ফেরি ঘাট: ট্রাক-কভারভ্যানের দীর্ঘ সাড়ি

ষ্টাফ রিপোর্টার | রাজবাড়ী টেলিগ্রাফ / ৪৮১ বার পড়া হয়েছে
সর্বশেষ আপডেট : সোমবার, ১২ এপ্রিল, ২০২১

0Shares

জহুরুল ইসলাম হালিমঃ
কঠোর লক ডাউনের প্রভাবে ঢাকা ছাড়ছে মানুষ। সোমবার সকাল থেকে দেশের গুরুত্বপূর্ন নৌরুট দৌলতদিয়া-পাটুরিয়ায় উপচে পড়া ভীর দেখা যায়। প্রতিটি ফেরিতে গাদাগাদি করে স্বাস্থ্যবিধির তোয়াক্কা না করেই পার হচ্ছে যাত্রী । এছাড়াও যাত্রী ও যানবাহনের বাড়তি চাপে দৌলতদিয়া প্রান্তে আটকে পরেছে অন্তত পাঁচশত পন্যবাহি ট্রাক ও কভারভ্যান। ১২ এপ্রিল সোমবার বিকেলেও যাত্রী ও যানবাহনের চাপে দৌলতদিয়া ঘাটের জিরো পয়েন্ট থেকে ঢাকা-খুলনা মহা সড়কের দৌলতদিয়া ইউনিয়ন পরিষদ পর্যন্ত তিন কিলোমিটার এলাকায় ৩’শ ফেরি ও ঘাটের ১৩ কিলোমিটার অদূরে গোয়ালন্দ মোড়ে আরো অন্তত দুই শত পন্যবাহি গাড়ি পারের অপেক্ষায় আটকে আছে।

বিআইডাব্লিউটিসি দৌলতদিয়া ঘাট সহকারী মহা ব্যবস্থাপক ফিরোজ শেখ জানান, লক লাউনের খবরে সবাই যার যার গন্তব্যে যাওয়ার জন্য ছুটছে। যে কারণে দৌলতদিয়া পন্যবাহি ট্রাক ও কভারভ্যানের দীর্ঘ সাড়ি তৈরি হয়েছে। তবে আটকে থাকা গাড়ি গুলোকে দ্রুত ১৫ টি ফেরি দিয়ে পারাপার করার চেষ্টা করা হচ্ছে।

Facebook Comments


এ জাতীয় আরো খবর
NayaTest.jpg