শিরোনাম
অপপ্রচার ও শিষ্টাচারবহির্ভূত রাজনৈতিক কর্মকাণ্ডের প্রতিবাদে রাজবাড়ীতে যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ রাজবাড়ীতে মাদার অব ডেমোক্রেসি বেগম খালেদা জিয়া পরিষদের ৭১ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন দেশব্যাপী আওয়ামী লীগের নৈরাজ্য ও নাশকতার পরিকল্পনার প্রতিবাদে গোয়ালন্দে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল গোয়ালন্দে বসতঘর থেকে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার মাদক ও অবৈধ কর্মকাণ্ডের বিরুদ্ধে কঠোর অবস্থান, জনবান্ধব কর্মকর্তা হিসেবে পরিচিতি পাচ্ছেন এসিল্যান্ড মুনতাসীর দৌলতদিয়ার পুড়াভিটায় মাদকবিরোধী অভিযানে হামলা, হাতকড়াসহ আটক মাদক ব্যবসায়ী ছিনতাই রাজবাড়ী সদর হাসপাতাল পরিদর্শনে স্বাস্থ্যমন্ত্রী, জেলা-উপজেলায় ডায়ালাইসিস সেন্টার স্থাপনের ঘোষণা কালুখালীতে দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত, চ্যাম্পিয়ন খাগজানা উচ্চ বিদ্যালয় রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দি ভেজাল তিল তৈরির দায়ে দুই ব্যবসায়ীকে ৬ লাখ টাকা জরিমানা রাজবাড়ীর কালুখালীতে ক্লুলেস হত্যা মামলার রহস্য উদঘাটন, ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৩

রাজবাড়ীতে মাদার অব ডেমোক্রেসি বেগম খালেদা জিয়া পরিষদের ৭১ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন

স্টাফ রিপোর্টার / ৪৯ বার পড়া হয়েছে
সর্বশেষ আপডেট : মঙ্গলবার, ২৩ জুন, ২০২৬

0Shares

সভাপতি ফয়েজ, সাধারণ সম্পাদক রজব
নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজবাড়ী:
রাজবাড়ী জেলায় মাদার অব ডেমোক্রেসি বেগম খালেদা জিয়া পরিষদের ৭১ সদস্যবিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়েছে। ২০২৭-২০২৮ অর্থবছরের জন্য নবগঠিত এ কমিটির অনুমোদন প্রদান করা হয়েছে।

ঘোষিত কমিটিতে সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন ডিএম ফখরুল ইসলাম ফয়েজ এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন মো. রজব আলী মোল্লা।

সংগঠনটির কেন্দ্রীয় সভাপতি সরকার জিয়াউর রহমান ও কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ জিয়াউর রহমান স্বাক্ষরিত দলীয় প্যাডে (স্মারক নং: তারিখ: ২১ জুন ২০২৬) কমিটির অনুমোদন ও ঘোষণা প্রদান করা হয়।

নতুন কমিটির অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ পদে রয়েছেন সিনিয়র সহ-সভাপতি ডা. মোহাম্মদ দেলোয়ার হোসেন, সহ-সভাপতি মিনা বেগম ও মনোয়ার হোসেন। যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন জান্নাতুল ফেরদৌস সম্পা এবং সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে মনোনীত হয়েছেন মো. রিপন। এছাড়াও কমিটিতে বিভিন্ন পদে আরও সদস্য অন্তর্ভুক্ত রয়েছেন।

নবগঠিত কমিটির নেতৃবৃন্দ জানান, তারা শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান এবং সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার আদর্শে উদ্বুদ্ধ হয়ে সংগঠনের কার্যক্রমকে আরও গতিশীল করবেন। একই সঙ্গে গণতান্ত্রিক মূল্যবোধ, সামাজিক উন্নয়ন এবং জনকল্যাণমূলক কর্মকাণ্ডে সক্রিয় ভূমিকা রাখার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন তারা।

নবনির্বাচিত কমিটির নেতৃবৃন্দের জন্য সংগঠনের কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় নেতাকর্মীসহ সংশ্লিষ্টরা শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন এবং তাদের সফলতা কামনা করেছেন।

Facebook Comments


এ জাতীয় আরো খবর
NayaTest.jpg