শিরোনাম
রাজবাড়ীতে প্রবাসীর স্ত্রী হত্যা মামলায় মিলনের যাবজ্জীবন পাংশায় দুর্গাপূজার নিরাপত্তায় পূজা কমিটির নেতাদের সঙ্গে ওসির মতবিনিময় গোয়ালন্দে শিশু ধর্ষণচেষ্টার মামলায় প্রধান আসামি গ্রেপ্তার পাংশায় প্রবাসীর স্ত্রী হত্যা মামলায় প্রধান আসামির যাবজ্জীবন আওয়ামী লীগের সন্ত্রাস-নৈরাজ্যের প্রতিবাদে গোয়ালন্দে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল রাজবাড়ীর নতুন পুলিশ সুপার মীর মনির হোসেন নামজারি ফি ১,১৭০ টাকা, গোয়ালন্দে অতিরিক্ত অর্থ দাবি করলেই এসিল্যান্ডকে জানানোর আহ্বান রাজবাড়ীতে মাস্টার প্যারেড, মাসিক কল্যাণ ও অপরাধ সভা অনুষ্ঠিত রাজবাড়ী সদর ইউএনও নিরুপমা রায়ের বিদায় বার্তা, পদ্মাকন্যা রাজবাড়ী হৃদয়ে থাকবে গোয়ালন্দে ওজন স্কেলে অভিযান: অতিরিক্ত ওজনের ৫ পরিবহনকে জরিমানা

পুলিশ অফিসার পদে যোগদানের আগেই ডেঙ্গুতে কেড়ে নিল সুকেনের প্রাণ

ষ্টাফ রিপোর্টার | রাজবাড়ী টেলিগ্রাফ / ৪৪১ বার পড়া হয়েছে
সর্বশেষ আপডেট : রবিবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২৩

0Shares

স্টাফ রিপোর্টার,

পুলিশের এসআই পদে যোগদান করার আগেই ডেঙ্গু জ্বরে কেড়ে নিল সুকেন কুমার বিশ্বাস (২৮) নামে এক যুবকের প্রাণ।

আগামী ১৮ অক্টোবর বাংলাদেশ পুলিশের সাব ইন্সপেক্টর পদে মেডিকেল হওয়ার পর ট্রেনিংয়ে যাওয়ার কথা ছিল সুকেনের। কিন্তু এর আগেই ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে পড়ে। এ অবস্থায় শনিবার দিনগত রাত দুইটার দিকে সুকেন মৃত্যু বরন করে।

সুকেন রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার ছোটভাকলা ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ড চরবালিয়াকান্দি বাড়ই ডাঙ্গা গ্রামের সুকুমার বিশ্বাসের ছেলে।

সুকেনের পারিবারিক সুত্রে জানা যায়, বাবার সামান্য আয়ের সংসারে অভাব অনটনের কারনে ঢাকার গাজীপুরে  একটি গার্মেন্টসে চাকুরির পাশাপাশি একটি বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান থেকে মাস্টার্স ডিগ্রী অর্জন করে। এরপর বাংলাদেশ পুলিশের সাব ইন্সপেক্টর পদে যোগদানের সুযোগ পায়। এ অবস্থায় ঢাকা গাজীপুরের একটি ভাড়া বাসার ম্যাচে অবস্থানকালে সে ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়। এরপর তাকে তার সহপাটিরা ঢাকার ক্রিসেন্ট হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত্যু ঘোষণা করেন।

এ বিষয়ে সুকেনের ভাই অমৃত বিশ্বাস জানায়, সুকেন ঢাকার গাজীপুরে একটি গার্মেন্টসে কর্মরত অবস্থায় লেখাপড়া করতো। এ অবস্থায় তার পুলিশে চাকরি হয়। গাজীপুরে তার নিজ বাসায় অসুস্থ হয়ে পড়লে শনিবারে রাত ১০টার দিকে বাড়িতে ফোন করে। তাৎক্ষণিক সে তার আরেক ভাই সুজন বিশ্বাসকে সাথে নিয়ে ঢাকায় রওনা হয়। সেখানে পৌছানোর আগেই রাত দুইটার দিকে তাদেরকে ফোনে জানানো হয় সুকেন হাসপাতালে মারা গেছে। তখন হাসপাতাল থেকে তার মৃত দেহ ভোরের দিকে গোয়ালন্দে তার নিজ বাড়িতে আনা হয়।

Facebook Comments


এ জাতীয় আরো খবর
NayaTest.jpg