শিরোনাম
রাজবাড়ীতে মাদক নির্মূলে দ্রুত কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে: প্রতিমন্ত্রী খৈয়ম গোয়ালন্দে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ ও কল্যাণ তহবিলের অর্থ বিতরণ দৌলতদিয়ায় আবারও ‘ডিপার্চার চার্জ’ আতঙ্ক বালিয়াকান্দিতে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৩০০ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার ভুয়া ডিবি সেজে ছিনতাইয়ের চেষ্টা, সাহসী ইজিবাইক চালককে পুরস্কৃত করলেন এসপি দৌলতদিয়া ঈদযাত্রা প্রস্তুতি সভায় প্রশাসনকে প্রচ্ছন্ন হুমকি বাস মালিক নেতার রাজবাড়ীতে চাকরি না পাওয়ার ক্ষোভে বিদ্যালয় মাঠ দখল করে পাট চাষের অভিযোগ গোয়ালন্দে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স সপ্তাহ-২০২৬ এর শুভ উদ্বোধন গোয়ালন্দে ৩ দিনব্যাপী ভূমিসেবা মেলার উদ্বোধন গোয়ালন্দে স্কুল দপ্তরীর বিরুদ্ধে অনৈতিক সম্পর্ক ও ব্ল্যাকমেইলের অভিযোগ

রাজবাড়ীতে নতুন করে ২২ জন করোনা আক্রান্ত , মোট মৃত্যু ২৪ জন

স্টাফ রিপোর্টার / ৪৭৬ বার পড়া হয়েছে
সর্বশেষ আপডেট : শুক্রবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২০

0Shares

রাজবাড়ীতে নতুন করে ২২ জনের করোনা শনাক্ত, মোট শনাক্ত ২৯০০ জন। মৃত্যুবরণ করেছেন ২৪ জন। এ পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন ২২২৮ জন। হোম আইসোলেশনে আছে ৬৩০ জন। হাসপাতালে ভর্তি আছে ১৮ জন ।

শুক্রবার সিভিল সার্জন তথ্য সূত্রে জানা গেছে ০৮/০৯/২০২০ তারিখে ১১৭ টি স্যাম্পল পাঠানো হয় এর মধ্যে পজিটিভ আসে ২২ টি এবং নেগেটিভ ৯৫ টি। এর মধ্যে রাজবাড়ী সদর উপজেলার ৬২ টি স্যাম্পলের ১৩ জন পজিটিভ, পাংশা উপজেলার ১৩ টি স্যাম্পলে ৬ জন পজিটিভ এবং কালুখালী উপজেলার ৯ টি স্যাম্পলে কোন পজিটিভ আসেনি, গোয়ালন্দ উপজেলার ২১ টি স্যাম্পলে ৩ টি পজিটিভ এবং বালিয়াকান্দিতে ১২ টি স্যাম্পলে কোন পজিটিভ আসে নাই।

Facebook Comments


এ জাতীয় আরো খবর
NayaTest.jpg