শিরোনাম
কালুখালীতে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে পেছন থেকে ধাক্কা, চালকের মর্মান্তিক মৃত্যু রাজবাড়ীতে ফের সড়ক দুর্ঘটনা, ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে গরুর মৃত্যু; আহত চালক-হেলপার রাজবাড়ীর পাংশায় গোল্ডেন লাইন বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ, আহত একাধিক রাজবাড়ীতে শিক্ষানবিশ সহকারী পুলিশ সুপারকে ফুলের শুভেচ্ছায় বরণ কালুখালীতে পৃথক ঘটনায় গৃহবধূ ও কিশোরের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার রাজবাড়ী পুলিশ লাইন্সে ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল, চ্যাম্পিয়ন ‘ডি’ দল গোয়ালন্দে খাদ্য ব্যবস্থাপনা সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত গোয়ালন্দে মাসিক আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত গোয়ালন্দ উপজেলার নবাগত ইউএনও’র সঙ্গে গোয়ালন্দ প্রেসক্লাবের সৌজন্য সাক্ষাৎ গোয়ালন্দ উপজেলা যুবলীগের সাবেক সভাপতি ইউনুস মোল্লা গ্রেপ্তার

করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন সাবেক উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এ্যাডঃএম.এ খালেক

স্টাফ রিপোর্টার / ৬৭১ বার পড়া হয়েছে
সর্বশেষ আপডেট : সোমবার, ১৭ আগস্ট, ২০২০

0Shares

করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন রাজবাড়ীর জেলার বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল রাজবাড়ী জেলা বিএনপি’র সাবেক সাধারণ সম্পাদক, সাবেক রাজবাড়ী সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এ্যাডঃএম.এ খালেক।

শারীরিক অসুস্থ (ঠান্ডা কাশি ও জ্বর) থাকার পর গত বৃহস্পতিবার ১৪/০৮/২০২০ তারিখ তিনি করোনা ভাইরাস পরীক্ষার নমুনা দেন। গতকাল ১৬/০৮/২০২০ তারিখে তার রিপোর্টে আসে করোনা পজেটিভ। এই বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তার ছেলে এম এ খালেদ পাভেল। উল্লেখ্য তিনি দীর্ঘদিন ডায়বেটিস সহজ নানা রোগে ভুগছেন। বর্তমানে তিনি নিজ বাসায় হোম আইসোলিউসনে অনেকটা সুস্থ আছেন।

রাজবাড়ী টেলিগ্রাফের সহ সম্পাদক মো: জহুরুল ইসলাম (হালিম) এম এ খালেদ পাভেলের সাথে ফোনযোগে কথা বলেন এবং তার শারীরিক অবস্থার খোঁজখবর নেন। তিনি “রাজবাড়ী টেলিগ্রাফ” ও রাজবাড়ী জেলাবাসী সহ দলীয় নেতা-কর্মীদের এবং দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন।

Facebook Comments


এ জাতীয় আরো খবর
NayaTest.jpg