শিরোনাম
আজ বিশ্ব শিশু অধিকার দিবস জেলা কোর কমিটির সাথে ফরিদপুর সদর উপজেলার গণ্যমান্য ব্যাক্তিবর্গের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত রাজবাড়ীতে চাঁদাবাজি মামলায় জামিনে এসে সাংবাদিকের উপর হামলা ও হত্যার চেষ্টা গোয়ালন্দে ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অভিযান ইভটিজিংয়ের অভিযোগে সাংবাদিককে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ রাজবাড়ী জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ হলেন গোয়ালন্দঘাট থানার ওসি স্বপন কুমার মজুমদার শিক্ষক সংকটে গোয়ালন্দে দুটি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় সাংবাদিক পরিচয়ে চাঁদা দাবি, আটক ২ কাল থেকে লাগাতার চলবে মাঠের খেলা: মমতাজ রাজবাড়ীতে খাদ্য সহায়তা ও ক্রাচ বিতরণ করেছে মানবিক সংগঠন এক কাপ চা

এক ঘণ্টার জন্য গোয়ালন্দ উপজেলার ইউএনও হলেন বাবলী-

ষ্টাফ রিপোর্টার | রাজবাড়ী টেলিগ্রাফ / ৩৯৬ বার পড়া হয়েছে
সর্বশেষ আপডেট : শনিবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২১

0Shares

ষ্টাফ রিপোর্টার

এক ঘণ্টার জন্য রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা হিসেবে দায়িত্ব পালন করলেন দশম শ্রেণীর স্কুল শিক্ষার্থী বাবলী আক্তার ।

এক ঘণ্টা দায়িত্ব পালন কালে তিনি ৩টি গুরুত্বপূর্ন সমস্যা সমাধান করলেন। বাবলী গোয়ালন্দ উপজেলার মডেল হাই স্কুলের দশম শ্রেণীর ছাত্রী।

শনিবার (২৩ অক্টোবর) সকাল ১১ টা থেকে দুপুর ১২ পর্যন্ত বাবলী উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। দায়িত্ব পালন কালে বাল্য বিয়ে, ইফটিজিং ও মাদক বিক্রি বন্ধ সহ তিনটি দায়িত্ব পালন করেন।

গালর্স টেক ওভার এর আয়োজনে কর্মজীবি কল্যাণ সংস্থা কেকেএস এর সার্বিক সহযোগিতায় এসময় উপস্থিত ছিলেন গোয়ালন্দ উপজেলার এসিল্যান্ড রফিকুল ইসলাম। আরও উপস্থিত ছিলেন কর্মজীবি কল্যান সংস্থার পিআইসি আমজাদ ফকীর, পিও পথিক পাল ও গোয়ালন্দ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম শামীমসহ প্রমুখ।

Facebook Comments


এ জাতীয় আরো খবর
NayaTest.jpg