স্টাফ রিপোর্টারঃ
রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া যৌনকর্মীদের মাঝে সেক্সওয়ার্কারস নেটওয়ার্ক-এর পক্ষ থেকে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
শুক্রবার (২২ অক্টোবর) দুপুরে দৌলতদিয়া পায়কট্ বাংলাদেশ এর মাঠে ইউএনএইডসের অর্থিক সহযোগিতায় ১০০ যৌনকর্মীর মাঝে এই খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
কোভিড-১৯ আঘাত হানার পর থেকেই যৌনপল্লীর যৌনকর্মীদের দুর্দশা চরমে উঠে। দেশের অন্যান্য খাতের শ্রমিকদের মতোই রাজবাড়ীর যৌনকর্মীরাও মারাত্মক অভাবের সম্মুখীন হন। তাই এই কঠিন সময়ে সেক্সওয়ার্কারস নেটওয়ার্কের উদ্যোগে পায়কট্ বাংলাদেশ এর ব্যবস্থাপনায় স্বাস্থ্যবিধি মেনে ১০০ জন যৌনকর্মীর মাঝে প্রয়োজনীয় খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়।
খাদ্য সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সেক্সওয়ার্কারস নেটওয়ার্কের সহ-সভাপতি নুরুনাহার রানু, কোষাধ্যক্ষ ফরিদা পারভীন, সদস্য ফাতেমা বেগম, প্রোগ্রাম সহকারী আরিফুর রহমান সবুজ, গোয়ালন্দ প্রেস ক্লাবের নব নির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম শামীম, পায়কট্ বাংলাদেশ দৌলতদিয়া অফিস ম্যানেজার মজিবর রহমান খান জুয়েল, সুপারভাইজার শেখ রাজিবসহ প্রমুখ।