শিরোনাম
জেলা কোর কমিটির সাথে ফরিদপুর সদর উপজেলার গণ্যমান্য ব্যাক্তিবর্গের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত রাজবাড়ীতে চাঁদাবাজি মামলায় জামিনে এসে সাংবাদিকের উপর হামলা ও হত্যার চেষ্টা গোয়ালন্দে ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অভিযান ইভটিজিংয়ের অভিযোগে সাংবাদিককে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ রাজবাড়ী জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ হলেন গোয়ালন্দঘাট থানার ওসি স্বপন কুমার মজুমদার শিক্ষক সংকটে গোয়ালন্দে দুটি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় সাংবাদিক পরিচয়ে চাঁদা দাবি, আটক ২ কাল থেকে লাগাতার চলবে মাঠের খেলা: মমতাজ রাজবাড়ীতে খাদ্য সহায়তা ও ক্রাচ বিতরণ করেছে মানবিক সংগঠন এক কাপ চা রাজবাড়ীতে ২১০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার-২

সদ্য প্রয়াত দপ্তরীদের স্মরণে দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

ষ্টাফ রিপোর্টার | রাজবাড়ী টেলিগ্রাফ / ১৯৭ বার পড়া হয়েছে
সর্বশেষ আপডেট : বুধবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২১

0Shares

স্টাফ রিপোর্টারঃ

কুষ্টিয়া জেলার সদ্য প্রয়াত দপ্তরী সমিতির ৩ জন সদস্য স্মরণে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়
১৩ অক্টোবর সকাল ১১ টায় কুষ্টিয়া টাউন হল রুমে।অরভিল ইসলাম পিয়াস সভাপতি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় দপ্তরী সমিতি কুষ্টিয়া, এর সভাপতিত্বে।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মোঃ তবিবুর রহমান জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসা কুষ্টিয়া, বিশেষ অতিথি মোঃ আব্দুল হান্নান সহকারী জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার কুষ্টিয়া, মোঃ ছানাউল হাবিব সহকারী শিক্ষা অফিসার কুষ্টিয়া, সিরাজুম মনিরা উপজেলা শিক্ষা অফিসার কুষ্টিয়া সদর, মোঃ মুস্তাফিজুর রহমান উপজেলা শিক্ষা অফিসার কুমারখালী, সৈয়দ নাজনীন আলম উপজেলা শিক্ষা অফিসার খোকসা, মোঃ মাসুদ রানা উপজেলা শিক্ষা অফিসার মিরপুর, আহসান আরা উপজেলা শিক্ষা অফিসার ভেড়ামারা, সাইদা সিদ্দিকা উপজেলা শিক্ষা অফিসার দৌলতপুর‌।
এই সময় উপস্থিত দপ্তরী রা’ জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসারের কাছে কর্মঘন্টা নির্ধারণ ও দপ্তরীদের বিভিন্ন সমস্যার কথা লিখিত আকারে তার হাতে তুলে দেওয়া হয়।

উক্ত দোয়া ও আলোচনা সভায় উপজেলা ও জেলার প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির নেতৃবৃন্দসহ জেলার তিনশ’জন দপ্তরী উপস্থিত ছিলেন।দোয়া ও আলোচনা শেষে প্রয়াত তিন জনের রুহের মাগফেরাত কামনা করে দোয়া করা হয়।

Facebook Comments


এ জাতীয় আরো খবর
NayaTest.jpg