শিরোনাম
রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দিতে চলন্ত ট্রাকে আগুন কালুখালী প্রকল্প অফিসের সহকারী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে অনিয়মের অভিযোগ সড়ক দুর্ঘটনায় পুলিশে কর্মরত রাজবাড়ী সন্তান নাজমুল নিহত কালুখালীতে বিদ্যালয়ের গাছ কাটার অভিযোগ  গোয়ালন্দে ফেন্সিডিলসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার  রাজবাড়ী‌তে ক‌মিউনি‌টি পু‌লি‌শিং ডে’র উদ্বোধন রাজবাড়ীতে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে আইনজীবীর মৃত্যু  গোয়ালন্দে ভুয়া কাগজপত্র দিয়ে বিদেশে নেয়ার নামে প্রতারনার অভিযোগ আদম ব্যবসায়ী রনির বিরুদ্ধে নগরকান্দার বিনোদিয়া বাজারে আগুনে পুড়ে গেছে পাঁচটি দোকান তিন হাজার পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার 

বরাট ইউনিয়নের প্রতিবন্ধীদের নানাবিধ সমস্যা ও সমাধান বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

নিউজ ডেস্ক | রাজবাড়ী টেলিগ্রাফ / ৩৬৬ বার পড়া হয়েছে
সর্বশেষ আপডেট : সোমবার, ২৭ জুলাই, ২০২০

0Shares

আজ সোমবার(২৮ জুলাই)বরাট ইউনিয়নের গোপালবাড়ীতে আশরাফ খাঁ’র বাড়িতে অত্র ইউনিয়নের ‘প্রতিবন্ধীদের নানাবিধ সমস্যা ও সমাধানে করণীয়’ শীর্ষক একটি মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে ইউনিয়নের বিভিন্ন বয়সী শারীরিক ও মানসিক প্রতিবন্ধী শিশু ও বয়স্ক লোকজন তাদের সমস্যার কথা সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের দৃষ্টি আকর্ষণ করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক খন্দকার রবিউল ইসলাম,মোঃ বিপ্লব গাজী,আশরাফ খাঁ প্রমুখ।

প্রতিবন্ধী ব্যক্তিরা তাদের বিভিন্ন দাবীর বিষয়ে একাত্মতা প্রকাশ করে নিজেদের মধ্যে আলোচনার ভিত্তিতে একটি আত্মনির্ভরশীল সঞ্চয় সমিতি গঠনের উদ্যোগ নেন।

মতবিনিময় শেষে উপস্থিত প্রতিবন্ধীদের মাঝে “মানবিক রাজবাড়ী”র পক্ষ থেকে সাবান ও মাস্ক বিতরণ করা হয়।

Facebook Comments


এ জাতীয় আরো খবর
NayaTest.jpg