শিরোনাম
জেলা কোর কমিটির সাথে ফরিদপুর সদর উপজেলার গণ্যমান্য ব্যাক্তিবর্গের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত রাজবাড়ীতে চাঁদাবাজি মামলায় জামিনে এসে সাংবাদিকের উপর হামলা ও হত্যার চেষ্টা গোয়ালন্দে ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অভিযান ইভটিজিংয়ের অভিযোগে সাংবাদিককে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ রাজবাড়ী জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ হলেন গোয়ালন্দঘাট থানার ওসি স্বপন কুমার মজুমদার শিক্ষক সংকটে গোয়ালন্দে দুটি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় সাংবাদিক পরিচয়ে চাঁদা দাবি, আটক ২ কাল থেকে লাগাতার চলবে মাঠের খেলা: মমতাজ রাজবাড়ীতে খাদ্য সহায়তা ও ক্রাচ বিতরণ করেছে মানবিক সংগঠন এক কাপ চা রাজবাড়ীতে ২১০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার-২

রাজবাড়ীতে নতুন করে ৯ জন করোনা আক্রান্ত , মোট মৃত্যু ২৪ জন

নিউজ ডেস্ক | রাজবাড়ী টেলিগ্রাফ / ২৫৪ বার পড়া হয়েছে
সর্বশেষ আপডেট : বুধবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২০

0Shares

রাজবাড়ীতে নতুন করে ৯ জনের করোনা শনাক্ত, মোট শনাক্ত ৩১৭০ জন। মৃত্যুবরণ করেছেন ২৪ জন। এ পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন ৩০৪৪ জন। হোম আইসোলেশনে আছে ১০০ জন। হাসপাতালে ভর্তি আছে ২ জন ।

বুধবার সিভিল সার্জন তথ্য সূত্রে জানা গেছে ২৪/১০/২০২০ ও ২৫/১০/২০২০ তারিখে ৪৫ টি স্যাম্পল পাঠানো হয় এর মধ্যে পজিটিভ আসে ৯ টি এবং নেগেটিভ ৩৬ টি। এর মধ্যে রাজবাড়ী সদর উপজেলার ২৪ টি স্যাম্পলে ৪ জন পজিটিভ, পাংশা উপজেলার ১৫ টি স্যাম্পলে ৪ জন পজিটিভ, কালুখালী উপজেলার ৬ টি স্যাম্পলে ১ জন পজিটিভ।

Facebook Comments


এ জাতীয় আরো খবর
NayaTest.jpg