শিরোনাম
ঈশান ইনস্টিটিউশন স্কুলে ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচন অনুষ্ঠিত রাজবাড়ীতে রেলক্রসিংয়ে ট্রেনের ধাক্কায় যাত্রীবাহী ভ্যানচালকসহ নিহত-২ রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দিতে চলন্ত ট্রাকে আগুন কালুখালী প্রকল্প অফিসের সহকারী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে অনিয়মের অভিযোগ সড়ক দুর্ঘটনায় পুলিশে কর্মরত রাজবাড়ী সন্তান নাজমুল নিহত কালুখালীতে বিদ্যালয়ের গাছ কাটার অভিযোগ  গোয়ালন্দে ফেন্সিডিলসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার  রাজবাড়ী‌তে ক‌মিউনি‌টি পু‌লি‌শিং ডে’র উদ্বোধন রাজবাড়ীতে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে আইনজীবীর মৃত্যু  গোয়ালন্দে ভুয়া কাগজপত্র দিয়ে বিদেশে নেয়ার নামে প্রতারনার অভিযোগ আদম ব্যবসায়ী রনির বিরুদ্ধে

দৌলতদিয়ায় যুবকের হাত কেটে বিচ্ছিন্ন ঘটনায় আটক ২

ষ্টাফ রিপোর্টার | রাজবাড়ী টেলিগ্রাফ / ১৯১ বার পড়া হয়েছে
সর্বশেষ আপডেট : বুধবার, ৯ মার্চ, ২০২২

0Shares

স্টাফ রিপোর্টার,

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়ায় রিয়াজ শেখ নামের এক যুবকের হাত বিচ্ছিন্ন ঘটনার মামলায় ২ যুবককে ২৪ ঘণ্টার মধ্যে আটক করেছে র‌্যাব-৮, সিপিসি-২, ফরিদপুর ক্যাম্প।

আটককৃত মো. হুমায়ুন শেখ (১৮) গোয়ালন্দ উপজেলার উত্তর দৌলতদিয়া শামসু মাষ্টারের পাড়ার হাশেম শেখের ছেলে, ও মো. ফরহাদ শেখ (২৫) একই এলাকার মো. সালেক শেখের ছেলে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তি মাধ্যমে জানা গেছে, র‌্যাব-৮, ফরিদপুর ক্যাম্প গত ৬ মার্চ স্থানীয় তথ্যর ভিত্তিতে জানতে পারেন, রাজবাড়ী জেলার গোয়ালন্দঘাট থানাধীন উত্তর দৌলতদিয়া শামসুল মাষ্টারের পাড়া এলাকায় মোঃ হুমায়ুন শেখ নামের এক ব্যক্তি প্রেমের সম্পর্কের জের ধরে মো. রিয়াজ শেখ নামের এক জনকে হাত বিচ্ছিন্ন পূর্বক হত্যার চেষ্টা করেছে। উক্ত সংবাদ অবহিত হওয়ার পর অত্র ক্যাম্প গোয়েন্দা তৎপরতা অব্যাহত রাখে। তারিই ধারাবাহিকতায় গত ৯ মার্চ গোয়েন্দ তথ্যের ভিত্তিতে মামলার আসামি মো. হুমায়ুন শেখকে কুষ্টিয়া থেকে এবং মোঃ ফরহাদ শেখকে ফরিদপুর থেকে আটক করেন।

আটক ১নং আসামি মো. হুমায়ুন শেখকে প্রাথমিক স্বীকারোক্তি থেকে জানা যায়, সে তার পার্শ্ববর্তী এলাকার একটি মেয়ের সাথে প্রেমের সম্পর্ক করে। উক্ত সম্পর্কের কারনে তার এবং রিয়াজের সাথে দীর্ঘদিন যাবত মনোমালিন্য তৈরী হয়। তারই জের ধরে গত ৬ মার্চ রিয়াজ দৌলতদিয়া রেলস্টেশন এলাকায় আসলে তারা দুই জনে একত্রে হয়ে রিয়াজ শেখকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে হাত বিচ্ছিন্ন পূর্বক হত্যার চেষ্টা করেন করেন।

উল্লেখ্য যে, ধৃত আসমি মো. হুমায়ুন শেখ দীর্ঘদিন যাবত সন্ত্রাসী কর্মকান্ডের সাথে জড়িত। সে বিভিন্ন সময় রাজবাড়ী জেলার রেলস্টেশন এলাকায় বিভিন্ন ধরনের অনৈতিক কর্মকান্ড করে থাকেন। (যেমন মাদক ব্যবস্থা, চুরি, ছিনতাই ইত্যাদি) এবং ইতিপূর্বে সে নারী ও শিশু নির্যাতন মামলার এজাহার নামীয় আসামি হয়ে কারাভোগ করে বর্তমানে জামিনে আছে।

পরবর্তীতে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য আটক আসামীদেরকে রাজবাড়ী জেলার রেলওয়ে থানায় হস্তান্তর করা হয়।

Facebook Comments


এ জাতীয় আরো খবর
NayaTest.jpg