স্টাফ রিপোর্টারঃ
কুষ্টিয়া সদর উপজেলার ইবি থানার উজান ইউনিয়নের গজনবীপুর গ্রামের শাহজদ্দি মন্ডলের ৩ শতক জমির টমেটো গাছ রাতের আধারে কেটে দেয় দুর্বৃত্তরা ।এই দিকে একই গ্রামের ছবের মন্ডলের ১ শতক ও নুমিজ মন্ডলের ৮ শতক লাউ গাছ কেটে দেয় কে বা কাহারা । এই ঘটনায় গ্ৰামের কৃষকের মধ্যে আতংক ছড়িয়ে পড়েছে।
এ নিয়ে গজনবীপুর গ্রামে ৮ দিনে ২ বিঘা জমির টমেটো গাছ কেটে দেওয়ায় কৃষকদের মাঝে ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে ।
কৃষক শাহজদ্দি বলেন, এর আগে আমার বাড়ি থেকে ২ টি গরু চুরি হয়েছে আবার সোমবার গভীর রাতে আমার টমেটো গাছে কেটে দেয় কে বা কারা। এই মুহূর্তে আমি খুব আতঙ্কের মধ্যে দিন পার করছি।
এলাকাবাসীরা জানান,সামনে ইউপি নির্বাচনকে কেন্দ্র করে কৃষকদের ফসলে এমন ক্ষতি করছে একটি চক্র। যারা এমন জঘন্য কাজ করেছে তাদেরকে চিহ্নত করে আইনের আওতায় এনে কঠোর শাস্তি দাবি করছি।
ইবি থানার ওসি মোস্তাফিজর রহমান রতন জানান, এই বিষয়ে এখন পর্যন্ত কোন অভিযোগ আসেনি, অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।