শিরোনাম
রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দিতে চলন্ত ট্রাকে আগুন কালুখালী প্রকল্প অফিসের সহকারী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে অনিয়মের অভিযোগ সড়ক দুর্ঘটনায় পুলিশে কর্মরত রাজবাড়ী সন্তান নাজমুল নিহত কালুখালীতে বিদ্যালয়ের গাছ কাটার অভিযোগ  গোয়ালন্দে ফেন্সিডিলসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার  রাজবাড়ী‌তে ক‌মিউনি‌টি পু‌লি‌শিং ডে’র উদ্বোধন রাজবাড়ীতে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে আইনজীবীর মৃত্যু  গোয়ালন্দে ভুয়া কাগজপত্র দিয়ে বিদেশে নেয়ার নামে প্রতারনার অভিযোগ আদম ব্যবসায়ী রনির বিরুদ্ধে নগরকান্দার বিনোদিয়া বাজারে আগুনে পুড়ে গেছে পাঁচটি দোকান তিন হাজার পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার 

প্রয়াত নেতা আলহাজ্ব নুরুজ্জামান মিয়ার স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত –

ষ্টাফ রিপোর্টার | রাজবাড়ী টেলিগ্রাফ / ১৯০ বার পড়া হয়েছে
সর্বশেষ আপডেট : শনিবার, ২০ নভেম্বর, ২০২১

0Shares

স্টাফ রিপোর্টারঃ

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি ও জেলা পরিষদ সদস্য মরহুম আলহাজ্ব নুরুজ্জামান মিয়ার ১ম মৃত্যুদিবস উপলক্ষে স্মরণ সভা ও দোয়ার অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (২০ নভেম্বর) বিকাল ৩টার সময় গোয়ালন্দ উপজেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে উপজেলা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

স্মরণ সভা ও দোয়ার অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বিপ্লব ঘোষ, গোয়ালন্দ পৌর মেয়র নজরুল ইসলাম মন্ডল, প্যানেল মেয়র ফজলুল হক, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান চৌধুরী, উজানচর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান গুলজার হোসেন মৃধা, ছোটভাকলা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আমজাদ হোসেন ও নুরুজ্জামান মিয়ার পরিবারসহ উপজেলা, পৌর, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও সকল সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

উপজেলা আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ নুরুজ্জামান মিয়াকে স্মরণ করে বলেন, তিনি এমন একজন নেতা ছিলেন যে কিনা সারাজীবন দলের কথা চিন্তা করে গেছেন। তিনি ৭১ পরবর্তী দলকে শক্তিশালী করতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেছেন। তাকে হারিয়ে উপজেলা আওয়ামী লীগের যে ক্ষয় সৃষ্টি হয়েছে তা পুরন হবার হয়। তার স্মৃতি আদর্শ বুকে ধারণ করে দলকে আরো শক্তিশালী করতে হবে বলে বক্তারা বলেন।

Facebook Comments


এ জাতীয় আরো খবর
NayaTest.jpg