শিরোনাম
রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দিতে চলন্ত ট্রাকে আগুন কালুখালী প্রকল্প অফিসের সহকারী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে অনিয়মের অভিযোগ সড়ক দুর্ঘটনায় পুলিশে কর্মরত রাজবাড়ী সন্তান নাজমুল নিহত কালুখালীতে বিদ্যালয়ের গাছ কাটার অভিযোগ  গোয়ালন্দে ফেন্সিডিলসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার  রাজবাড়ী‌তে ক‌মিউনি‌টি পু‌লি‌শিং ডে’র উদ্বোধন রাজবাড়ীতে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে আইনজীবীর মৃত্যু  গোয়ালন্দে ভুয়া কাগজপত্র দিয়ে বিদেশে নেয়ার নামে প্রতারনার অভিযোগ আদম ব্যবসায়ী রনির বিরুদ্ধে নগরকান্দার বিনোদিয়া বাজারে আগুনে পুড়ে গেছে পাঁচটি দোকান তিন হাজার পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার 

কালুখালীতে চা বিক্রেতার সহায়সম্বল নিয়ে উধাও স্ত্রী

ষ্টাফ রিপোর্টার | রাজবাড়ী টেলিগ্রাফ / ৪৫৪ বার পড়া হয়েছে
সর্বশেষ আপডেট : শনিবার, ৬ নভেম্বর, ২০২১

0Shares

স্টাফ রিপোর্টারঃ

রাজবাড়ীর কালুখালীতে চা বিক্রেতা কাদের মৃধার (৩৯) ভ্যান কেনার টাকা ও সাত বছরের ছেলে নিয়ে উধাও স্ত্রী। কাদের মৃধা উপজেলা বোয়ালিয়া ইউনিয়নের চরচিলকা গ্রামের আত্তাফ মৃধার ছেলে।

কাদের মৃধা বলেন, ১৮ বছর পূর্বে পার্শ্ববর্তী পাংশা উপজেলার পাছপাড়া গ্রামের মো. সুলতান খার মেয়ে মোছা.জরিনা বেগমের সাথে ইসলামী শরীয়ত মোতাবেক পারিবারিক ভাবে বিবাহ হয়। বিবাহের পর থেকে বসবাস করছিলাম। বর্তমানে আমাদের একটি সাত বছরের (জিহাদ মৃধা) ছেলে সন্তার রয়েছে। গত সোমবার (১ নভেম্বর) আমি ঘুমে থাকা অবস্থায় কাউকে কিছু না বলে আমার সন্তান ও ভ্যান কেনার জন্য লোন উঠানো ৭০ হাজার টাকা নিয়ে বাড়ি থেকে পালিয়ে যায়। আমার শ্বশুর বাড়ীসহ আত্মীয়-স্বজনদের বাড়ীতে খোজ খবর নিয়েও তাকে পাওয়া যায়নি।

এ ঘটনায় গত ১ নভেম্বর কালুখালী থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছে কাদের মৃধা।

স্ত্রী সন্তানের খোজ না পেয়ে দিশেহারা হয়ে পরেছেন কাদের মৃধা।

Facebook Comments


এ জাতীয় আরো খবর
NayaTest.jpg